В ДТП принимали участие как легковые автомобили, так и маршрутки.

Субботний день, 23 января, стал не самым удачным для сызранских автолюбителей. В городе в течение дня произошло сразу несколько дорожно-транспортных происшествий, причем два из них – с участием маршрутных автобусов.

Так, около пяти часов вечера на перекрестке улиц Чапаева и Интернациональной столкнулись два легковых автомобиля - Lada Kalina и Hyundai. Известно, что иномарка ударила «Калину» в правый бок передним правым углом. От удара «Ладу» отбросило в сугроб. По предварительным данным, в этом ДТП пострадавших нет, однако оба автомобиля получили довольно существенные повреждения.

Еще две легковушки столкнулись в обед на перекрестке Урицкого и Фрунзе, таким образом перегородив дорогу. Иномарка ударила «Приору» в заднюю часть на светофоре в центральном ряду.

Еще два ДТП произошло с участием маршрутных автобусов. В районе РМЗ разогнавшийся автобус въехал в зад легковому автомобилю. А на выезде с овального кольца на улицу Набережную произошел обратный случай: здесь легковушка въехала в зад маршрутному автобусу. Из-за ДТП также на какое-то время на дороге образовался затор.