Какие джинсы подчеркивают достоинства фигуры и будут всегда в моде.

Пожалуй, у каждой модницы есть в гардеробе такая вещь, как джинсы. Они могут выручить в любой ситуации: будь то работа, прогулка или вечеринка. Представители российского бренда Gloria Jeans назвали самые актуальные модели женских джинсов, которые не теряют актуальность из сезона в сезон.

Как передает Лента.ру, топ вечно модных джинсов открывают брюки Loose Straight. Это прямые и широкие джинсы из плотного хлопкового денима. Их высокая посадка делает акцент на талии, а облегающий верх подчеркивает фигуру. Кроме того, свободно ниспадающие штанины визуально удлиняют ноги. Такие джинсы хорошо смотрятся с кроссовками и сандалиями.

Помимо этого, креативная команда марки советует присмотреться и к посадке Slim Straight, подразумевающей прямые зауженные джинсы. Данная модель также зрительно удлиняет ноги, но при этом создает расслабленный образ. Такие джинсы подойдут почти любому и хорошо сочетаются с разной обувью и одеждой.

На третьем месте рейтинга джинсы Wide Leg. Это очень свободные джинсы, которые начинают расширяться от бедра. В 70-е такие фасоны были чрезвычайно популярны. По словам экспертов, при желании можно подчеркнуть фигуру, выбрав широкие джинсы с защипами на поясе.

фото: unsplash