Местных бизнесменов приглашают на бесплатные курсы в рамках федеральной программы.

Предпринимателей Сызрани городская администрация пригласила принять участие в федеральной программе «Упаковка бизнеса». Стартует эта бизнес школа уже в среду, 16 сентября, с 10:00 в Центре «Мой бизнес» по адресу: ул. Победы, 53.

Эти своеобразные мастер-классы предназначены для предпринимателей региона, которые хотят грамотно упаковать свой бизнес, повысить доход и узнать все о современных инструментах маркетинга.

Организаторы курсов обещают, что его участники смогут научиться выгодно выделяться среди конкурентов, выстраивать свой путь развития и просчитывать финансовую модель, выгодно презентовать себя, в том числе свое имя, логотип и фирменный стиль. Также предпринимателей научат создавать коммерческое предложение, продвигать свой сайт и соцсети, создавать атрибуты бизнеса, которые увеличат продажи.

Спикерами на этих курсах станут действующие федеральные предприниматели с опытом построения устойчивого бизнеса. По окончании обучения участники получат сертификат о прохождении программы. Отмечается, что участие в программе абсолютно бесплатное. Все желающие принять участие в обучении должны зарегистрироваться здесь.

Отметим, программа «Упаковка бизнеса» реализуется при поддержке центра «Мой бизнес» Самарской области по заказу министерства экономического развития региона в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» Деловой средой от Сбербанка.

Фото: Город Сызрань