Мама троих детей рассказала, почему так важно идти к заветной цели.

Уроженка Сызрани, а ныне жительница Королева Олеся Марьина в 38 лет стала медицинским работником и завоевала корону на конкурсе красоты и материнства.

Олеся родилась в Сызрани и еще ребенком знала, что когда вырастет, то обязательно станет врачом.

- Медицина – это мечта с самого детства. Все мои игрушки и игры были направлены в эту область. Во втором классе я договорилась со знакомой мамы, сотрудником лаборатории, и бегала после школы рассматривать в микроскоп все, что только можно. Часто приносила домой искалеченных животных, лечила, а потом отдавала в добрые руки, - рассказывает Олеся.

Однако, мама хотела, чтобы Олеся была экономистом, а отец видел ее поваром. В Сызрани она закончила механико-технологический техникум по направлению «Менеджер в управлении», затем поступила в вуз на экономиста.

В 2000 году Олеся совершенно случайно на улице познакомилась со своим будущим супругом – Олегом. Молодой человек приехал в Сызрань из Димитровграда на хоккейную игру. В 2001 году молодые люди поженились, а в 2004 году появился сын Влад. В 2014 у Олеси и Олега родилась дочь Милослава, а в 2017 году в семье появился третий ребенок - Эвелина.


Олеся состоялась в жизни и как мама, и как профессионал. Но так и не исполнила свою заветную мечту - стать врачом. Тем не менее, она сдержала данное самой себе обещание и начала потихоньку двигаться навстречу своей заветной цели. Сначала, в декрете с первой дочерью, окончила курсы МЧС по оказанию первой медицинской помощи, прошла обучение в школе массаж, а сейчас поступила в медколледж.

Ради старшего сына Влада семья переехала в Королев в 2006 году, чтобы он стал воспитанником хоккейного клуба «Атлант». Сейчас Влад - неоднократный призер первенств Московской области по хоккею с шайбой, а также чемпион по Южно-Федеральному и Северо-Западному Федеральному округу.

В этом году Олеся исполнила ещё одну свою мечту - приняла участие в конкурсе «Миссис Королёв». И стала победительницей.

Олеся Марьина - ярчайший пример того, что главное в жизни – любить себя, верить в свои силы и идти навстречу мечте.

- Живите сегодня и сейчас, не завидуйте, не сравнивайте себя с другими, будьте уникальными и в единственном экземпляре. Начните прямо сейчас, не откладывая своё желание на потом - это главное. Знайте, что лучше попробовать и пожалеть, чем не попробовать и пожалеть. Рискуйте, пробуйте, стремитесь, - говорит Олеся Марьина.

«Спутник», фото из архива Олеси Марьиной