В матче с Ираном уроженец Сызрани вышел на поле во втором тайме.

Полузащитник «Спартака» и уроженец Сызрани Наиль Умяров оценил свой дебют за сборную России. В Волгограде национальная команда сыграла против сборной Ирана в рамках товарищеской встречи и выиграла со счетом 2:1. Наиль Умяров появился на поле на 68‑й минуте встречи, дебютировав в составе российской сборной.

- Эмоции отличные. Долго этого ждал, рад дебютировать в сборной. Надеюсь, буду держать уровень, - отметил Умяров в интервью МАТЧ ТВ.

Также футболист прокомментировал беседу с главным тренером сборном Валерием Карпиным и рассказал о своих впечатлениях о нем.

- Объяснил моменты, которые нужны для опорника. В сборной они отличаются, более специфические. Валерий Георгиевич - хороший человек, - подчеркнул Умяров.

Валерий Карпин в интервью после матча с Ираном отметил, что полузащитник «красно-белых» не так много провел времени на поле, но то, что удалось увидеть - «более чем достойно». Следующий товарищеский матч сборная России проведет сегодня, во вторник, 14 октября, в Москве против сборной Боливии. Начало игры - в 20:00.

Фото: архив КТВ-ЛУЧ