Астрологи дали прогноз на период с 9 по 15 января для прекрасных представительниц зодиакального круга.

Овен

Овнам нужно срочно избавиться от шести неожиданных вещей, которые крадут женскую энергию. Это поможет сохранить силы, красоту и желание двигаться вперед. Маленькие радости, полезные приобретения, необычные знакомства, успехи в любви и резкие повороты судьбы - на все это можно рассчитывать после избавления Марса от ретроградности 12 числа. В начале недели из-за влияния планеты, возможно, будет очень сложно сосредоточиться на работе. Астрологи советуют дать себе время на то, чтобы успокоить нервы и достичь гармонии.

Телец

Для крупных прорывов в карьере и в бизнесе пока еще не настало время: этот период больше подходит для любви и романтических отношений, общения с семьей, детьми. Также астрологи советуют женщинам-Тельцам перестать приписывать себе чужие успехи, так как это вредит карме. Еще это вредит репутации, восстановить которую потом будет непросто. Представительницам этого знака в середине января точно пригодится умение сохранять оптимизм и хладнокровие. Вероятнее всего, эти женщины встретятся с проблемой, которую потребуется быстро и эффективно решить.

Близнецы

Красная планета обещает Близнецам очень благоприятный конец недели. Выходные и четверг окажутся в её власти. Не стоит рисковать и поддаваться эмоциональным импульсам, а вот ходить на свидания и знакомиться с мужчинами очень даже можно. Женщинам-Близнецам звезды на этой неделе советуют быть предельно осторожными при встречах с недоброжелательными людьми. Воздействие Урана в среду, четверг и пятницу может проявиться в виде активизации недоброжелательных людей и повторяющихся событий негативного характера.

Рак

Женщинам-Ракам стоит прислушаться к себе. Скорее всего, они смогут найти скрытые признаки, указывающие на эмоциональные и физические проблемы. Покровители Раков на этой неделе все еще будут не в самом выгодном положении, поэтому лучше не допускать отгулов на работе, опозданий, невыполненных обещаний. Также астрологи не рекомендуют брать деньги взаймы с понедельника по среду и в пятницу. Реализацию смелых планов также стоит отложить. Планеты призывают немного замедлиться, разобрать накопившиеся дела, избавиться от усталости.

Лев

Львы прекрасного пола смогут наполниться новой энергетикой, которую можно будет направить на осуществление задуманного. Также астрологи рекомендуют быть осторожнее с флиртом на рабочем месте: совмещать достижение карьерного успеха с романтическими приключениями пока не стоит. В целом неделя хороша для смены обстановки, переезда, попыток помириться с бывшим партнером, а также наладить общение с подругами и родственниками.

Дева

Девам прекрасного пола в чтении людей очень сильно помогает эмпатия. Эти женщины хорошо чувствуют окружающих, что им стоит использовать в попытках проанализировать чужой характер и предсказать поведение других людей. Астрологи настоятельно советуют прекрасным Девам заняться работой и бизнесом. Сорить деньгами до четверга по-прежнему не стоит: лучше сделать ставку на активную работу и поиски прибыльного хобби, новых источников дохода и вдохновения. У Дев появится весьма неплохой шанс увеличить семейный бюджет.

Весы

В конце недели Марсу, избавившемуся от ретроградности в четверг, уже ничто не будет мешать. Это указывает на то, что в сфере финансов и карьеры могут начаться важные перемены: могут поменяться обязанности, прибавиться зарплата. Многим женщинам-Весам удастся стать увереннее и раскрыть свои таланты. Астрологи сообщают, что самая выигрышная стратегия сейчас - действовать по наитию. Сильные стороны Весов активизируются, так что они смогут побороться за личное счастье, достичь успеха и благополучия, разжечь страсть в сердце любимого человека.

Скорпион

Вторая половина недели - лучшее время для переговоров со второй половинкой. На этой неделе есть шанс завязать полезные связи или, если прекрасные Скорпионы одиноки, познакомиться с мужчиной мечты. Скорпионам, возможно, придется побороться с токсичными людьми. Астрологи советуют этим женщинам защитить себя от агрессии и нападок. Благоприятный деловой прогноз на эту неделю не омрачит даже ретроградный Меркурий. Сложности не застанут Скорпионов врасплох. Возможны мелкие проблемы, с которыми эти женщины справятся на раз-два.

Стрелец

Стрельцам прекрасного пола стоит быть чуточку осторожнее в работе и бизнесе. Вероятнее всего, кто-то из коллег или начальства допустит какую-то оплошность или схитрит, а Стрельцам придется разгребать проблемы. Зато в остальных сферах ожидается полное спокойствие. Вторая январская неделя — отличное время, чтобы поменять привычный ход вещей и полюбить себя. Также это прекрасное время для попыток избавиться от вещей, которые разрушают жизненную энергию. Если очень хочется избавиться от чего-то, лучшего времени не придумать.

Козерог

Козерогов на этой неделе ждет увеличение обаяния и появление мотивации. Все это поможет достичь того, что раньше казалось практически невозможным. Грядущая неделя - всего лишь маленькая ступень огромной лестницы, которая обязательно приведет к успеху. Настало время сделать первый шаг. Астрологи советуют подготовиться к длительному восхождению, правильно сформулировав свои мечты. Лучше не растрачивать силы понапрасну, стараясь избавляться от мыслей, которые программируют человека на болезни и неудачи.

Водолей

Водолеям прекрасного пола астрологи советуют выйти из зоны комфорта. Большие перемены Водолеям принесет Марс. Сейчас отличное время, чтобы заняться внешним видом, изменить имидж и повысить свою женскую привлекательность. Помимо этого астрологи сообщают, что намечается плодотворная работа в команде. Не исключено, что женщины-Водолеи сблизятся со своими подругами, с любимым человеком. Можно планировать совместный отдых, дела. В любом случае важно учитывать желания близких и не игнорировать их советы.

Рыбы

Рыбам прекрасного пола необходимо бороться с привычками, которые превращают человека в неудачника. Это замечательное время для того, чтобы избавиться от всего, что тянет ко дну и заставляет чувствовать себя плохо. Традиционно считается, что Рыбы — это веселые люди, но не всегда они могут совладать со своим негативом. В этом им помогут их близкие люди - любимый мужчина, подруги, родственники. Вторая половина недели подходит для изучения языков, ведь Марс перестанет быть ретроградным, что улучшит память и внимание Рыб.

FTimes, фото: pxfuel