«Одного точно знаем, где он живет» – предупредили жаждущие мести местные жители.

Встреча одноклассников на берегу реки Большой Черемшан закончились по-свински. Однако по мусору местные жители определили, кто устроил вакханалию на берегу. Среди оставленных бумаг они обнаружили данные на работников из Сызрани и потребовали одноклассников на место пикника.

– Одного точно знаем, кто там живет. Как доказательство-бумаги с Сызрани. Конкретно вы и отдыхали. Уберите за собой, а то за другими горазды следить и цеплять, а сами вон что натворили, – опубликовали свое требование жители села Сиделькино в сообществе Челно-Вершинского района.

По их словам нынешние работники из Сызрани когда-то учились в школе в Сиделькино. На фото с места пикника – мешки с одноразовой посудой и остатками застолья. Насколько точны дедуктивные способности сельчан? Очевидно на встрече одноклассников были жители разных городов. Известно, что на публикацию в сети 14 августа ответили самарцы:

– Это походу наш косяк. Обещания убрать на следующий день человек не сдержал. Обязуюсь сама устранить мусор в ближайшие выходные. Раньше не смогу, так как нахожусь в Самаре. Еще раз спасибо за информац, – призналась женщина.

Фото: Подслушано Челно-Вершины