Муж сдавливал горло супруге одной рукой и не давал сбежать.

Семейная драма развернулась в Октябрьске и едва не завершилась трагедией. Мужчина хотел задушить свою жену прямо в детской комнате. Дело дошло до суда и стали известны некоторые обстоятельства происшествия.

В судебных материалах говориться, что все случилось в середине февраля в квартире в утренние часы. Мужчина уже был на тот момент в состоянии алкогольного опьянения. Ссора происходила уже в детской комнате из-за внезапно возникшей личной неприязни к жене. Он умышленно решил испугать женщину и сказал: «Я прибью тебя!».

После этого муж схватил свою супругу и повалил на кровать. Удерживая перепуганную женщину, мужчина стал душить ее одной рукой, сдавливая шею и не давая сбежать. Как получилось, что жертва осталась жива не раскрывается. Дело дошло до уголовное дела за угрозу убийством.

Правда тюремный срок подсудимому уже не грозил. Его супруга попросила прекратить уголовное дело в связи с примирением сторон. Вероятно, что муж осознал произошедшее и загладил причиненный вред. Суд решил согласиться и оставил жителя Октябрьска на свободе.

фото: pixabay.com