Девушка из Сызрани часто приезжала в выходные в торгово-развлекательный центр в Самаре, где можно и ребенка оставить под присмотром, и покупки совершить. Но, как выяснилось, оставлять ребенка в центре может быть опасно.

Девушка из Сызрани рассказала о странном случае, который, как ей сообщили, произошел несколько дней назад в одном из торгово-развлекательном центре Самары. Молодая мама уже не первый раз приезжает туда с ребенком. Особенность центра в том, что в нем имеется детский развлекательный центр, где можно оставить ребенка под присмотром сотрудников на час, а самой пойти за покупками.

В этот раз сызранка обратила внимание, что у коридора, ведущего в центр, стоят родители. Взрослые не уходили, как обычно, по своим делам, наоборот, увидев сызранку с дочкой, они предупредили: «Следите за ребенком!»

Как рассказали родители, в этот день в торговом центре произошел странный случай. Одна из матерей оставила своего малыша под присмотром сотрудников и ушла. Когда через час мать вернулась, ребенка в игровой зоне не было. Растерянной женщине пояснили сотрудники, что подошла некая прилично одетая дама, немного похожая лицом на цыганку, позвала малыша, и тот послушно пошел за ней. Отвлекшись на других детей, сотрудники и не заподозрили ничего плохого. Мать тут же побежала на поиски.

Как рассказала сызранка, ребенок был вскоре найден, невредимый, но волосы малыша были острижены. Женщина терялась в догадках: то ли ребенка увела поклонница некоего обряда, для которого ей понадобились детские волосы, то ли это была просто неадекватная женщина. Обращалась ли женщина в дальнейшем в правоохранительные органы или к руководству центра, неизвестно. Как сообщили свидетели, она быстро ушла с ребенком из торгового центра.