Некоторые удивляются призам, о которых не знали раньше.

Руководители автошколы «Фортуна плюс» объявили об увеличении призов для необычного набора курсантов. В преддверии Нового года в автошколе решили сделать подарок для горожан и разыграть среди новичков сертификат на бесплатное обучение. Главное условие – успеть записаться до 25 декабря.

Такое предложение оказалось настолько популярным, что уже в ноябре в автошколу пришло более 100 курсантов. Это в полтора раза больше, чем обычно или по 4-5 человек каждый будний день. Люди идут в офисы автошколы на ул. Котовского, 2 и ул. Советская, 11 (второй этаж).

– Нами принято решение увеличить количество бонусов. Помимо бесплатного обучения курсанты смогут выиграть несколько сертификатов на 3-5 бесплатных занятий по вождению. Если ажиотаж продолжит нарастать, прибавим еще призов. Пусть Новый год будет счастливым, – пояснили в руководстве автошколы «Фортуна плюс».

Каждый курсант получает талон с номером, по которому с помощью случайной генерации чисел накануне Нового года выберут победителей.

По статистике МРЭО, автошкола «Фортуна плюс» в 2019 году стала одной из самых популярных в Сызрани и за десять месяцев обучила около 1500 человек. По оценкам специалистов, этому способствует современный автодром и крупный автопарк автошколы.