Люди считают, что мужчина получил солнечный удар во время работы.

Водитель автобуса в Сызрани напугал пассажиров неадекватным поведением. Он стал разговаривать с собой о смерти, как будто у водителя произошло раздвоение личности. Проезжая 23 июня, в центральном районе, пассажиры насторожились, услышав из кабины громкое: «Капец! Это убийство!».

– Мы подумали, что водитель увидел ДТП на улице, но за окнами автобуса все было спокойно. Слышим, водитель громко говорит: «Ты думаешь, я смогу доехать по такой жаре? Нет, я сдохну. Вчера, думал, не доеду до конца, а сегодня точно сдохну. Так и знай», – рассказали пассажиры.

Они передавали за проезд и разглядывали водителя, полагая, что он говорит по телефонной гарнитуре. Но их опасения подтвердились – водитель говорил сам с собой, был бледен и ехал очень медленно.

– У него движения стали вялыми. Нам кажется, что у него случился солнечный удар или помутнение рассудка от перегрева. Рот его закрывала маска от коронавируса. Дышать-то чем? В это время воздух был, как жар в печи, +37. Один из пассажиров не выдержал и сказал водителю: «А как пацаны на стройке сейчас работают? Им еще хуже». Но водитель не обращал на нас внимания и продолжал беседовать с собой. Мы быстрее вышли на остановке, – рассказали сызранцы.

Ранее КТВ-ЛУЧ писал о другом водителе, который удивляет пассажиров Сызрани на маршруте № 65. Он ведет себя как балагур; поприветствует пассажиров; желает им доброго утра или хорошего дня; шутит и сообщает о дорожной обстановке, а также о ситуации с коронавирусом.

Фото КТВ-ЛУЧ