Школа стала своеобразным женским клубом.

В субботу, 2 октября, в Сызрани состоялся торжественный выпуск первых слушателей школы правильного питания при медицинской клинике «Современная диагностика».

Полтора месяца восемь женщин разного возраста с помощью консультаций врача-диетолога и различного рода физиотерапии грамотно и эффективно снижали свой вес. У кого-то это был первый опыт, а кто-то уже не раз боролся с лишним весом и конечно результат у каждого свой. Но общие принципы правильных пищевых привычек усвоили все участницы. По словам выпускниц, за это время школа стала своеобразным женским клубом, где они обсуждали не только успехи в снижении веса,но и просто общались в неформальной обстановке.

На выпуске первого курса руководитель проекта врач-диетолог Наталья Андреева протестировала выпускниц, а руководитель медицинской клиники «Современная диагностика» Екатерина Ермолаева поблагодарила первых участниц поверивших в проект и рассказала о перспективах школы на будущее. Также одним из участников мероприятия стала мастерская «Эко ассорти» которая представила на дегустацию сладости ручной работы без сахара показывая что и десерты могут быть не вредными для тех кто борется с лишним весом.

Уже стартовал набор в следующие группы, где теперь ждут не только женщин, но и мужчин. Подробная информация по телефону: 8-927-614-05-69.




фото предоставлено клиникой «Современная диагностика»