Специальным гостем на закрытии турнира станет легендарная команда по синхронному фигурному катанию «Жемчужина».

В эти выходные в ледовом дворце спорта «Роснефть Арена» проходит турнир «Открытый кубок ППО АО СНПЗ» по хоккею с шайбой. За медали соревнований борются шесть команд, представляющих самарскую площадку НК «Роснефть».

В субботу прошли встречи группового этапа, по итогам которых определились пары, которые сегодня разыграют все места турнира в стыковых матчах. Команда Сызранского НПЗ, занявшая третье место в группе «Б» поборется за пятое место с хоккеистами «СамараНИПИнефть». Этот матч начнется сегодня в 14:30. Следом, в 15:45 состоится матч за третье место, где в борьбе за «бронзу» сойдутся «Новокуйбышевский НПЗ» и «Куйбышевский НПЗ». Решающий матч за золотые медали начнется в 17:00. В нем за первое место поспорят «Саратовский НПЗ» и «Самаранефтегаз».

Торжественная церемония закрытия турнира намечена на 18:00. В ходе церемонии для зрителей с показательным выступлением выступит самарская команда по синхронному фигурному катанию «Жемчужина». Напомним, эти девушки совсем недавно выиграли «серебро» в турнире «Сызраночка», проходившем также на льду «Роснефть Арены».

Билеты на матчи Кубка СНПЗ можно приобрести в кассах ледового дворца. Их стоимость – 60 рублей. Причем билет действителен на весь соревновательный день.

Фото: Роснефть Арена