В среду в «Роснефть Арене» в 20:15 сразятся «Запад» и «Искра».

В Сызрани 19 января, в праздник Крещения, стартует третий круг первенства города по хоккею с шайбой среди игроков возрастной категории «40+». Напомним, что подобный чемпионат проводится впервые в нашем городе. В борьбу за медали городского ветеранского первенства в этом сезоне вступили 4 команды: «Искра», «СНПЗ», «Молния» и «Запад».

Первые два круга были сыграны перед новогодними каникулами. На сегодняшний момент в турнирной таблице чемпионата «40+»с большим отрывом лидирует «Молния», в активе которой 11 очков. На втором месте с 5 очками расположилась «Искра». Команды «СНПЗ» и «Запад» набрали по 4 очка.

Откроет 7 тур ветеранского первенства РСХЛ сегодня, 19 января, матч между командами «Запад» и «Искра», который начнется в 20:15. Еще один матч этого тура состоится в четверг, 20 января. В этот день, также в 20:15, лидер турнира, команда «Молния», проэкзаменует коллектив «СНПЗ». Оба матча пройдут на льду «Роснефть Арены», цена билетов – 40 рублей.

В «Роснефть Арене» также напомнили правила посещения спортобъекта в период пандемии. Так, совершеннолетние граждане допускаются к посещению ледового дворца при предъявлении документа, удостоверяющего личность, а также одного из следующих документов:
• QR-кода с единого портала государственных услуг;
• сертификата профилактической прививки от COVID-19;
• сведений о перенесенном заболевании COVID-19;
• отрицательного ПЦР-теста на наличие возбудителя COVID-19 (72 часа).

Фото: РСХЛ