Большинство пользователей на стороне таксиста.

В Казани ушлая мадам решила выпрыгнуть на ходу из такси для того, чтобы не расплачиваться за проезд. Скандальное видео появилось в сообществе «Акула». Желающие могут посмотреть видео по этой ссылке, ибо по традиции участники конфликта используют крепкие выражения. На кадрах видеоролика отчетливо слышно, как пожилая женщина отказывается платить за проезд и требует остановить машину.

- Будем кататься до тех пор, пока не заплатите, - ответил водитель наглой пассажирке. – А лучше отвезу обратно, чтобы не так обидно было.

Скандальный видеоролик уже набрал в социальных сетях рекордное количество просмотров. Большинство пользователей поддержали решение таксиста, но нашлись и те, кто пожалел пенсионерку.

- Может быть, у бедной женщины совсем денег не было? – сокрушается Ксения. – Ведь женщина в возрасте, уж не обеднел бы водитель.

- Нет денег на такси, пускай едет тогда на автобусе! - возмущается Максим. – Почему он должен бесплатно возить халявщиков? Нечего было тогда вызывать машину!

- В отделение полиции надо было старушку отвезти! Закон для всех одинаков и возраст тут совершенно ни при чем! – подытожил другой пользователь.

скрин с видео из группы «Акула»