Дамам приготовили сюрприз.

Сотрудники ГИБДД одну за другой останавливали женщин за рулем, причем, не для того, чтобы составить протокол. Накануне Дня матери, который в этом году приходится на 27 ноября, сызранские автоинспекторы поздравляли автоледи с наступающим праздником на главной площади города. Женщинам дарили цветы и желали безопасных дорог.

Вместе с коллегами – мужчинами, на сызранских дорогах работала и инспектор ДПС старший лейтенант полиции Лилия Титова, которая тоже поздравляла автоледи с предстоящим праздником и желала им быть внимательными на дороге, а также не забывать использовать удерживающие устройства для детей, чтобы обеспечить их безопасность во время поездки.

Напомним, что в эти выходные автоинспекторы проводят на дорогах не только праздничные акции. В Сызрани, Октябрьске, Сызранском и Шигонском районах проходит масштабный рейд по выявлению нетрезвых водителей и других нарушителей Правил дорожного движения. Сотрудники ГИБДД не оставляют без внимания и пешеходов, которые пересекают дорогу в неположенных местах.



Фото: Отдел ГИБДД МУ МВД России «Сызранское»