Победители и призеры соревнований получили кубки, грамоты, медали и ценные подарки.

В Стрелковом комплексе «Центрохран» 7 мая прошли традиционные ежегодные соревнования по стрельбе из охотничьего гладкоствольного оружия, посвященные празднованию 77-летия Победы в Великой Отечественной Войне.

Соревнования проходили в 2 этапа: стрельба «по тарелочкам» и стрельба по бегущим мишеням «Лось/Кабан». За призы турнира боролись команды из Сызрани, Ульяновска, Октябрьска, Тольятти, Жигулевска, а также Сызранского района. Результаты учитывались как в личном, так и в командном первенстве.

По итогам соревнований первые три места в командном зачете заняли команды: 1 место - «Центрохран», 2 место - «Вепрь», 3 место - «Тяжмаш». В личном зачете места распределились следующим образом: 1 место - Филимонов А.А. (команда «Центрохран»), 2 место – Серов С.А. (команда «Вепрь»), 3 место – Стрюков В.А. (команда «Вепрь»). Все победители были награждены кубками, грамотами, медалями и ценными подарками.

Организаторы мероприятия благодарят всех участников соревнований и приглашают любителей активного отдыха посетить стрелковый тир.

Фото: Центрохран