Жительница Сызрани получила сразу два сообщения за один день.

Предложение о дружбе или заявление о более серьезных намерениях россиянки все чаще получают в сети от статных иностранцев. В пятницу, 17 марта, подобные сообщения с разницей в пару часов от двух разных пользователей получила жительница Сызрани. Она сразу заподозрила неладное. По ее словам, первое послание пришло от восточного мужчины по имени Abdul с арабской фамилией. Судя по фото на его страничке, ему около 40 лет и он в активном поиске.

- Приятно познакомиться друг. Мне нравятся русские люди и их традиции, поэтому мне также нравятся русские девушки, и я хочу найти русскую девушку для брака, потому что они честны и реалистичны в отношениях, поэтому мне нравятся русские женщины. Мой друг действительно я серьезно и искренне поверь мне я живу здесь одна жизнь так что честно ответь мне, - написал незнакомец сызранке. Орфография и пунктуация автора сохранены, и создается ощущение, что он пользовался автопереводчиком.

Второй мужчина по имени Mark старше 50 лет с европейской фамилией начал переписку с сызранкой разговорами о погоде, обращаясь к ней не иначе, как «дорогой друг». На страничке у брутального незнакомца фотографии с заморских курортов и снимки его спортивных тренировок.

- Меня все это очень насторожило. У меня на страничке нет ни одной моей фотографии, просто указано имя и фамилия и никаких намеков на то, что я хочу познакомиться. Пока эти «кавалеры» сообщений с просьбой помочь деньгами не присылают, но есть ощущение, что все этим закончится. Хотя подруга надо мной смеется и говорит, что я счастье свое упускаю, - рассказала сызранка КТВ-ЛУЧ.

В сети россиянки также сообщают о подобных подозрительных письмах. Некоторые утверждают, что это «развод». По их словам, неизвестные альфонсы позиционируют себя в качестве завидных женихов, чтобы найти доверчивых женщин.

Фото:unsplash.com