Всегда есть люди, которые выглядят моложе своих лет, хотя и не прилагают к этому особенных усилий. Астрологи говорят, что чаще всего они принадлежат к трем знакам Зодиака. Каким?

ОВЕН. Большинство Овнов обожает быть в центре внимания и притягивать взгляды представителей противоположного пола. С юных лет рожденные под знаком Овна обычно стильно одеваются, следят за своей внешностью и стараются быть интересными собеседниками. Это приносит плоды. Жажда к саморазвитию и самопознанию, а также внимательное отношение к себе и забота о собственной «обертке» позволяют Овнам выглядеть младше своих лет. А еще, говорят астрологи, представители этого знака зодиака очень любят жизнь. Главное, о чем не стоит забывать Овнам – переживания и стрессы уничтожают красоту. Их следует избегать.

ВОДОЛЕЙ. Водолеи – неутомимые искатели приключений, которые черпают вдохновение, оказываясь в неизведанных местах. Многие из представителей этого знака Зодиака не стареют душой никогда – остаются столь же общительными и остроумными, способны держать интригу вокруг своей персоны и умеют очаровывать людей. Именно такая легкость и неугомонность держат Водолеев в тонусе. Лениться на диване перед телевизором у них просто нет времени. А движение, как известно, - жизнь. Водолеи одни из тех, кто не выглядит на свой возраст – представители этого знака Зодиака в любой компании могут «сойти за своего».

ЛЕВ. Всю свою жизнь Львы стремятся к успеху и популярности. Ради этого они готовы свернуть горы. Всё дело в том, что представители этого знака Зодиака точно знают: там, «на вершине мира», они будут чувствовать себя в своей тарелке. Львы обожают прихорашиваться, и в целом сильно зациклены на своей внешности. А помимо этого представители этого знака отличаются изысканными манерами. Порой они могут показаться не иначе как королевскими особами. И в этом их преимущество. Благодаря ему Львы нередко выглядят моложе своих лет и ошарашивают окружающих, заявляя о своем реальном возрасте.

фото: pxfuel

Источник: mk-pskov.ru