Посетить событие можно бесплатно.

Сызрань примет кубок КВН городов Самарской области. 15 сентября местом для выступлений веселых и находчивых со всего региона станет драматический театр имени Алексея Толстого. Шутить будут, в том числе сызранские команды.

- Кубок КВН городов Самарской области - это море шуток, смеха и веселья. Каждый зритель заряжается невероятной энергетикой и колоссальным позитивом вместе с командами движения. Кубок проводится при поддержке губернатора Самарской области Дмитрия Азарова и Министерства образования и науки Самарской области, - сообщают представители движение «Самарский КВН».

В прошлом году в играх на кубок КВН среди городов региона приняли участие команды из Сызрани, Октябрьска и Самары. Местом проведения также был Сызранский драматический театр. Тогда первое место и кубок КВН достался сотрудникам самарской компании, работающей на рынке ритуальных услуг. Команда «Поживем, увидим» поразила жюри своими «профессиональными» шутками.

Наш город представляли курсанты СВВАУЛ. Тогда команда «На крыло» заняла второе место, и им достался специальный приз за оригинальную шутку.

В этот раз региональный кубок КВН разыграют в Сызрани 15 сентября в 18:00. Пропускать зрителей на мероприятие будут по пригласительным билетам, которые можно получить в кассе театра.


Фото: unsplash.com, «Самарский КВН»/ВК