Перерывы трансляций планируются также на ряде радиостанций.

В четверг, 13 января, в День российской печати, жители Сызрани не смогут увидеть по ТВ свои любимые передачи. На эту дату в нашем городе запланированы квартальные профилактические работы на телерадиопередающем оборудовании. В связи с этим жителей ждут кратковременные перерывы в трансляции 20 стандартных цифровых телеканалов, аналоговых каналов, FM-радиостанций.

Профилактика будет проводиться с 08:00 до 17:00 по местному времени.

- В это время на станциях будут проходить профилактические или другие плановые работы, требующие отключения передающего оборудования. Некоторые работы могут быть отменены (перенесены на другое время) из-за плохих погодных условий. Все отключения трансляции согласованы с вещателями. Приносим извинения за возможные неудобства, - обращаются к жителям представители Самарского областного радиотелевизионного передающего центра.

Профилактические работы в другие даты предусмотрены еще в ряде городов и районов региона.12 января в Сергиевске, 17 января в Самаре и Новокуйбышевске, 19 января в Жигулевске с охватом Тольятти, 25 января в Большой Глушице.

Фото: pixabay.com