Праздничную программу организовал торговый комплекс «Монгора».

Почти настоящие Алла Пугачева, Филипп Киркоров и Лолита Милявская выступили в Сызрани у торгового комплекса «Монгора». В международный день семьи, 15 мая, здесь организовали большой праздник. К ТЦ пришли дети и их родители, и каждый желающий мог принять участие в викторинах и конкурсах, и получить подарки.


На праздник пригласили специального гостя - самарского артиста, работающего в жанре пародии. Он предстал в образе Аллы Пугачевой, Филиппа Киркорова и Лолиты, исполнив известные хиты звезд эстрады. Гости дружно подпевали. А аниматоры организовали зажигательную танцевальную программу.


- Мы пришли сюда с подружками, нам сделали такой небольшой, но приятный сюрприз. Мы пели песни с Аллой Борисовной, все очень понравилось, - поделились впечатлениями гости праздника.


Заряд положительных эмоций горожане получили и от шоу мыльных пузырей. Они разлетались по всей площади, вызывая восторг гостей. Большой популярностью у детей пользовались и различные аттракционы.


- Здорово, что в день семьи торговый комплекс «Монгора» организовал такой праздник. Спасибо большое. Мы приехали сюда из Сызранского района специально, чтобы отдохнуть всей семьей и отвлечься от рабочей суеты, - говорит Елена.


Люди отмечают, что таких праздников должно быть как можно больше, ведь они дарят большой заряд позитива.