При нынешних зарплатах горожанам нужны хорошо продуманные расходы.

Если вы грамотно спланируете шоппинг, то вам не придется терпеть долгие походы по магазинам и разочаровываться в ценах у многочисленных продавцов одежды, обуви, хозтоваров, игрушек, посуды и косметики. Все это в аппетитном ассортименте сконцентрировано в Сызрани в одном месте и на большой площади. Об этом 16 апреля рассказали продавцы крупнейшего универмага низких цен «ДискоЛето».

Вторую половину апреля назвали самым лучшим временем для выгодных покупок горожан. Дело в том, что сейчас в «дискоЛето» Сызрани начали завозить огромные партии товаров, по которым менеджерам удалось договориться о низких отпускных ценах производителей.

Вот несколько доводов, рассказанных продавцами на торговых этажах «ДискоЛето».

– Начиная с 16 апреля, любое предложение этого универмага становится интересным, так как оно подкреплено очень низкой ценой и беспрецедентным для нашего города выбором. Будь это игрушки, одежда или обувь. Поражает огромнейший ассортимент. Наверно, приближение 9 мая или близость туристического сезона повышает спрос горожан и ответное предложение от поставщиков, – рассказали в «ДискоЛето».


В связи с ростом ассортимента здесь готовится к расширению отдел камуфляжной одежды. Уже завезено много вариантов камуфляжной, военной и тактической формы. Также значительно увеличился выбор спецодежды всех вариантов и аксессуаров для туризма, охоты и рыбалки.

– И это только начало расширения отдела. Планируется еженедельное пополнение ассортимента, в том числе и специализированного: ножи, топорики, фонари, военные термоса и полевые кухни. Все что необходимо мужчинам для проверки в походных условиях. Найдется выбор и для маленьких мужчин. Это детские и подростковые комплекты военной и камуфляжной формы, а также к празднику Победы завезли тематические футболки, пилотки и флаги, – сообщили в «ДискоЛето».

Поступление и расширение ассортимента ожидается каждую неделю.







Фото КТВ-ЛУЧ