Сергея Осокина хоронили всем поселком.

Становится известно все больше информации о судьбах семей, чью жизнь перечеркнула страшная авария на М-5 «Урал» в Сызранском районе. Напомним, в пятницу вечером, 29 января, столкнулись фура «ДАФ» и пассажирский микроавтобус «Ситроен». Как итог – 12 унесенных человеческих жизней. Десять человек были уроженцами Ульяновской области, двое – Самарской.

В тот роковой день 39-летний Сергей Осокин, как обычно, возвращался домой к семье. Мужчина работал в Жигулевске в газовой компании, а по пятницам ездил на выходные домой в поселок Красносельск через Сызрань. Бывали дни, когда он не успевал на рейс в 18:30. Но, увы, не в этот раз.

- Сережа позвонил минут за 10 до отправления автобуса, обрадовал, что взял билет. Забеспокоилась буквально через час, к этому времени муж обычно приезжал домой. А тут вдруг на звонки не отвечает, - с содроганием в голосе вспоминает супруга Рамиля. - А тут в соцсетях посыпались сообщения: «А что за авария?», «Что за ДТП?». Сердцем почувствовала, что но там.

Сергей души не чаял в четырехлетней дочке, занимался воспитанием и двоих детей Рамили от предыдущего брака. Забыть горе семья не сможет уже никогда.

— Пока были похороны, оставила дочку у родителей. Потом объяснила ей, что папа теперь на небе. Но она плачет всё время, просит волшебную палочку, чтобы вернуть Сережу. Или телефон, чтобы позвонить. Смотрит на меня, полными боли глазами, все понимает, чувствует, что мне плохо, - рассказала женщина журналистам 63.ру.

Так или иначе, теперь Осокины остались без кормильца. А трагедия легла на сердца огромным рубцом.