СМИ ищут ответы на вопросы в истории с таинственным исчезновением женщины.

В субботу, 6 апреля, в Самарской области простились с Линой Сторожевой, которую несколько месяцев искали правоохранители, а обнаружили дворники при расчистке козырька крыши. Напомним, 34-летняя женщина пропала 14 октября 2018 года при загадочных обстоятельствах. На последнем виде с Линой с камер наблюдения видно, как женщина ночью выбежала из подъезда, а затем вернулась и бесследно исчезла. При этом дома в одиночестве находился ее 12-летний сын.

Лину нашли дворники 21 марта, когда начали чистить от снега козырек подъезда. Тело женщины находилось между стеной и газовой трубой. Соседи не верят, что Лина все это время была там. Они считают, что ее затащили в какую-то квартиру, а потом подбросили.

Между тем, некоторые уверены, что Лина влипла в какую-то финансовую историю. Накануне своего исчезновения она купила маме квартиру. Кроме того, в кадры последнего видео с Линой попали две неизвестные девушки. Они также зашли в подъезд, а как они оттуда вышли на видео не оказалось. Как пишет «КП Самара», даже после похорон, в этой истории слишком много вопросов.