Проголосовать за номинанта можно до 30 ноября.

Стартовало общественное голосование областной акции «Народное признание». В финальный этап конкурса вышла лишь одна участница из Сызрани. Это Светлана Карякина - социальный работник центра социального обслуживания населения, победившая в номинации «Мы вместе».

Светлана Карякина 26 лет работает в сфере социального обслуживания. У нее на попечении пенсионеры и инвалиды, нуждающихся в долговременном уходе. В 2020 году в качестве волонтера Светлана Станиславовна принимала участие в акции «Мы Вместе» по раздаче продовольственных наборов одиноким малоимущим гражданам.

В 2022 году свои высокие профессиональные качества соцработник проявила при оказании помощи переселенцам из ЛНР и ДНР. Награждена почетной грамотой министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области, благодарностью министерства труда и социальной защиты РФ, памятным знаком «За служение людям».

Проголосовать за Светлану Карякину можно на сайте правительства Самарской области до 30 ноября. По итогам голосования определят победители акции «Народное признание».

Отметим, что из Сызранского района в акции участвует Галина Журлова, которая представляет номинацию «Память и Слава».