С момента старта областной акции прошло 10 дней. Самое время обратить внимание на промежуточные итоги голосования.

Пока среди 55 заявок от Сызрани лидирует главная медицинская сестра Марина Расулова. Женщина трудится на благо Сызранского пансионата для инвалидов. Для сайта акции конкурсантка поделилась мыслями о своем жизненном кредо.

- Помогая людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, проявляя милосердие и заботу, по-настоящему ощущаешь значимость своего дела в обществе, - уверена Марина Расулова.

На данную минуту за Марину отдано 306 голосов. Далее на виртуальном пьедестале расположились заместитель директора по учебно-воспитательной работе Татьяна Орлова (295 голосов) и детский врач-стоматолог Анна Сухова (227 голосов).



К слову, среди всех участвующих муниципальных районов и городов лидерство за Волжским районом (944 балла). Его представляет старший воспитатель детского сада Наталья Нефедова.

Напомним, познакомиться со всеми участниками акции и поддержать своих земляков можно на сайте gderodilsa.ru. Голосование продлится до 20 апреля. Каждый посетитель сайта может проголосовать за любое количество участников, независимо от территории, но только один раз за каждого из них.