Ценные подарки сызранцы, погасившие вовремя долги за тепло, смогут получить в местном офисе «Т Плюс».

Уже в среду, 4 марта, в сызранском офисе по обслуживанию клиентов Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» состоится торжественное вручение призов победителям акции «В Новый год - без долгов!». Церемония награждения пройдет по адресу 50 лет Октября, 24 в 11:00.

Участниками акции, проводившейся в ноябре-декабре 2019 года могли стать все клиенты компании «Т Плюс», которые своевременно оплатили квитанции за отопление в ноябре и погасили авансовый платеж за декабрь до завершения года. Всего в акции приняли участие 60 тысяч жителей Самарской области, сообщает НИА Сам. Победителями стали более 240 клиентов из Самары, Тольятти, Сызрани и Новокуйбышевска. В их числе и 124 жителя Сызрани, которых ждут приятные подарки от компании.

«Одним из дополнительных бонусов в рамках акции стало списание пени для всех участников «В Новый год – без долгов!» Это позволило тем горожанам, которые испытывали временные трудности и не смогли своевременно оплатить теплоэнергию, погасить свою задолженность без переплат», - отметил директор по продажам Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Юрий Рябов.

Подарки будут вручаться победителям в офисах по обслуживанию клиентов до 31 мая включительно. Для получения приза победителю необходимо будет предъявить документ, удостоверяющий личность (паспорт гражданина РФ), а также свидетельство ИНН (при наличии) или СНИЛС.

С полным списком лицевых счетов пользователей услуг теплоснабжения и горячего водоснабжения, победивших в акции «В Новый год – без долгов!» можно ознакомиться на сайте компании, передает пресс-служба «ЭнергосбыТ Плюс».