Обладателем почетного трофея стала команда «Труд», выигравшая в серии послематчевых пенальти.

В Октябрьске на главном спортивной арене города, стадионе «Локомотив», состоялся розыгрыш кубка города по мини-футболу. В соревнованиях приняли участие 6 команд. По результатам жеребьевки команды были разбиты на две группы. В группу «A» вошли команды «Волга», «Труд» и Soccer. В группе «В» в борьбе за выход в плей-офф сошлись «Волгарь», «Труд-2», «Молодежка».

После игр группового этапа определились 4 команды, которые продолжили борьбу за награды соревнований. В полуфиналах Soccer переиграл «Труд-2» со счетом 3:2, а «Труд» был сильнее «Молодежки», одолев ее со счетом 2:0.

Финал между футбольными клубами «Труд» и Soccer прошел в обоюдоострой борьбе, однако ни одной из команд так и не удалось открыть счет в основное время матча. В итоге, победителя пришлось определять в серии послематчевых пенальти. В «футбольной лотерее» удачливее оказались футболисты команды «Труд», которые и стали обладателями почетного трофея.

Также были разыграны и бронзовые награды кубка Октябрьска по мини-футболу. В матче за 3-е место «Молодежка» с минимальным счетом 1:0 переиграла команду «Труд-2» и замкнула тройку призеров соревнований.


Фото: администрация г. о. Октябрьск