Труп увезли из дома на санках.

29 – летняя женщина и ее 34 – летний бывший супруг задержаны по подозрению в убийстве. Они родители четверых детей. Пару подозревают в убийстве молодого мужчины, который пришел к ним в гости. Это произошло в городе Вольске Саратовской области.

Как пишет портал «Вольск.ру», супруги официально разведены, но продолжают жить вместе. Они поругались со своим гостем и учинили над ним расправу. 32 – летнего мужчину глава семейства сначала ударил ножом, а хозяйка добавила молотком по голове. После этого он получил еще несколько ножевых ударов. Пока все это происходило, дети спали.

Убитого многодетные родители вывезли из дома на санках и выбросили в речку. Бывшие супруги рассчитывали, что тело уплывет в Волгу, но труп застрял около моста. 15 декабря тело погибшего обнаружил прохожий.

Как сообщает Следственный комитет Саратовской области, в отношении задержанных возбуждено уголовное дело по п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц). Вину в содеянном они признали полностью. Пока их взяли под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: СК Саратовской области