В тренажерном зале в селе Шигонского района появились тренажеры на все группы мышц и необычные теннисные столы, на которых можно играть даже в одиночку.

Радостную новость озвучила администрация Шигонского района для жителей села Муранка, ведущих здоровый образ жизни. Тренажерный зал села на днях был оборудован новым спортивным инвентарем.

- Теперь любители спорта могут основательно усовершенствовать свои физические данные. В нашем зале есть тренажеры на все группы мышц: силовые и кардио, одни повышают выносливость, другие для усиления эффекта тренировок, - рассказывает инструктор по спорту администрации сельского поселения Татьяна Павлюкова.

Специалист также отметила, что тренажеры оснащены двойной системой нагрузки, что даст большую вариативность в индивидуальном подборе уровня нагрузки во время тренировок.

Также для любителей настольного тенниса в тренажерном зале появилось два необычных стола.

- Это два складных стола, на котором можно играть одному, сложив только одну половинку, - раскрыла секрет нового оборудования Татьяна Павлюкова.

Спортзал в Муранке был оборудован в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».


Фото: Администрация Шигонского района