Небесное явление привлекло внимание сызранцев, наблюдавшие его из разных микрорайонов.

Сразу несколько человек выложили в сеть и обратились в редакцию КТВ-ЛУЧ, под впечатлением от небесного явления над Сызранью, 25 июня. Внимание людей привлекли причудливые фигуры на туче, похожие на огромных ангелов.

Жительница Расима (фамилия не называется по ее просьбе) сняла это на камеру телефона. Вечером она вышла на балкон, чтобы снять грозу и над огромной тучей отчетливо увидела нечто, похожее на человеческие фигуры.

Расима не испугалась грома и молний, и попыталась увеличить изображение в объективе телефона. Однако его слабая резкость не позволила зафиксировать четкие очертания приближенного объекта.


Учитывая, на каком огромном удалении находились фигуры в небе, их размер мог достигать многоэтажного дома. Они были настолько «живыми» (подвижными), что поверить в простое завихрение тучи – было сложно. На ум пришла мысль, что это ангелы.

– Они были похожи на двух человек. Не знаю, кто это. Ведь бывали же заметки, люди сообщали в СМИ, что летели в самолете и видели, как несколько человекоподобных существ сидят на облаках. Вот и эти создания смотрели на город в небе над Варламово. Вот такие причудливые вещи иногда бывают, – рассказала Расима корреспонденту КТВ-ЛУЧ и предоставила фото и видео.

Другая сызранка - Галина - поразилась увиденному и снимала это явление из другого микрорайона.

Фото и видео КТВ-ЛУЧ