Водитель мототехники повредил чужую машину и скрылся.
Жительница Октябрьска просит помощи и в поисках водителя квадроцикла, который врезался припаркованный автомобиль и скрылся с места ДТП.
По ее словам, инцидент произошел 3 апреля, когда водитель квадроцикла катался по улице Сакко-Ванцетти и в районе дома 22 врезался в сине-зеленый ВАЗ-2112. В результате у «двенадцатой» оказалось разбито зеркало бокового вида и смята водительская дверь.
- Может кто знает примерно у кого есть квадроцикл или был очевидцем. Свидетель наезда есть, заявление в ГИБДД написано, - сообщает пострадавшая в сообществе «Подслушано Октябрьск».
Один из пользователей уже сообщил, что видел, что за рулем мототехники находился молодой человек в костюме и шлеме. Не исключено, что за оставление места ДТП ему грозят серьезные проблемы, в частности лишение прав, если таковые имеются.
фото: Ирина Кондакова