И желает поблагодарить его за оказанную помощь.

Горожанка Наталья из Октябрьска разыскивает юношу, который не остался в стороне и протянул руку помощи ее несовершеннолетней дочери.

- Кто ты: благородный молодой человек с доброй душой и сердцем? – обращается к своему земляку через социальные сети женщина. – Как же я мечтаю лично сказать тебе большое спасибо за твое неравнодушие, благодаря которому моей дочери своевременно была оказана медицинская помощь.

По словам родительницы, на днях ее дочка упала на асфальт и разбила себе голову, когда каталась на самокате. В это время проходил юноша, который подхватил девочку на руки и донес до дому.

- Получается как в повести о неизвестном герое по мотивам Самуила Яковлевича Маршака, - поясняет женщина. – Только вместо пожарных и милиции, доброго парня разыскивает мама спасенной девочки. Но наш скромный герой очень быстро ушел, в суматохе даже имени уточнить его не смогли.

Как утверждает Наталья, ее дочка уже потихоньку идет на поправку.

- Скорая помощь приехала оперативно, врачи сызранской ЦГБ сделали снимки и зашили на голове у дочки рану, - рассказывает горожанка. – Но даже медики сказали о том, что необходимое для оказания помощи время не было упущено и все благодаря замечательному юноше.

- Молодец, парень! Хорошего сына родители воспитали – дружно поддержали Наталью пользователи социальной сети. – Не перевелись еще хорошие мальчики в Октябрьске!