В результате падения пострадавшая получила перелом.

В городе Октябрьск Самарской области 73-летняя женщина покалечилась, упав в колодец. Инцидент произошел 10 апреля, когда женщина пыталась обойти рабочих, откачивающих воду из канализационного люка. По словам пенсионерки, никаких ограничений и сигнальных знаков на месте работ не было.

- Трое рабочих откачивали воду насосом. Крышку с колодца отбросили к дороге. Боковым зрением крышку я приняла за колодец. Все внимание на рабочих, так как мне надо было их обойти, левой ногой шаг в сторону, и я уже падаю, - рассказывает пенсионерка.

Услышав крики пострадавшей, один из рабочих вытащил женщину на землю. В травмпункте ей сделали снимки и поставили диагноз: перелом шейки левого плеча и ушиб грудной клетки. По словам пенсионерки, после случившегося она безрезультатно пыталась найти справедливость.

- Все службы посылали по кругу, говорили, что это в их компетенцию не входит. Ходить, что-то доказывать в 73 года не хочется. Да и как то неудобно. Вывод - надо ходить с опущенной головой и смотреть под ноги, халатных и безответственных людей бояться, - пояснила женщина.

фото: pixabay