Дама наносила удары ногами.

Жительница Октябрьска в своей квартире избила двух правоохранителей. Все началось с того, что в квартиру вызвали участкового из-за того, что там дебоширил и распускал руки пьяный мужчина. Участковый прибыл по вызову и хотел забрать буяна в отделение полиции, но тут в дело вмешалась его пьяная родственница.

Женщина пыталась оттащить стража порядка от мужчины, а потом два раза ударила участкового ногой по голени. Участковый вызвал на подмогу. В квартиру поднялась коллега стража порядка, но пьяная агрессивная дама дважды пнула по ногам и ее.

В итоге буйная женщина предстала перед городским судом Октябрьска за применение насилия в отношении представителей власти. Ей назначили полтора года лишения свободы условно.

За последнее время это не первый случай, когда местные жители применяют силу к полицейским. Недавно суд оштрафовал женщину зато, что она пнула полицейского ногой по лицу, находясь в патрульной машине.

Также участковый подвергся нападению мужчины, когда приехал по вызову на конфликт в одну из квартир Сызрани. Буйный гражданин пытался вывернуть ему руку и повалить на пол.

Фото: КТВ-ЛУЧ