С радости женщина купила виски, шампанское и колбасу.

Жительница Октябрьска хотела прогуляться и развеяться, а в итоге села на скамью подсудимых. Впрочем, сначала ничего не предвещало беды. Со своим гражданским мужем она поехала в торговый центр. Возлюбленный посетил парикмахерскую, а когда настало время платить за стрижку, дама поняла, что наличных денег нет и нужно снять их с банковской карты. Для этого она отправилась к банкомату. Перед ней там стояла незнакомка, которая ушла и забыла свою карту с возможностью бесконтактной оплаты.

Дама решила, что ей невероятно повезло и решила воспользоваться такой "удачей". Со своим возлюбленным женщина отправилась по магазинам, где они купили виски, шампанское, водку, колбасу и другие продукты. Всего с чужой карты она потратила 3,5 тысячи рублей, хотя понимала, что не имеет на это право. Гражданский супруг даже не подозревал, что пир они закатывают на чужие деньги.

Хозяйка банковского пластика быстро обнаружила пропажу заявила в полицию. Любительницу выпить и поесть за чужой счет правоохранители нашли и дело оказалось в суде Октябрьска. Женщина созналась, что виновата. Это был не первый криминальный эпизод в ее биографии. Раньше даму уже судили за кражу.

На этот раз жительницу Октябрьска приговорили к году лишению свободы условно.

Фото: pixabay.com