Мужчина стал победителем конкурса «Во славу отцовства».

Житель Октябрьска Михаил Рябов стал лучшим отцом Самарской области. Мужчина принял участие в конкурсе «Во славу отцовства» и стал лауреатом в номинации «Деятельность мужчины, связанная с воспитанием и обучением детей на общественной основе».

Михаил Рябов родился в Сызрани, гдк окончил губернский колледж и сейчас работает оператором подготовки газа в Новом Уренгое Ямало-Ненецкого автономного округа. В 2011 году он познакомился со своей будущей женой Еленой, а в феврале следующего года молодые люди поженились. Сейчас в их семье воспитывается уже четверо детей - три дочери и сын.

Михаил является активным членом общественного совета, командиром звена организации «Добровольная народная дружина Октябрьск». Четыре года назад в Октябрьске был создан Совет отцов и с тех пор Михаил Рябов принимает в его работе активное участие.

В 2021 году семья Рябовых приняла участие конкурсе «Лучшая многодетная семья» и получила диплом в номинации «Семья - источник вдохновения». За добросовестный труд, высокий профессионализм и вклад в развитие своего города, Михаил награжден благодарностью Самарской губернской думы. Также ему вручен знак «За служение людям».

Семья Рябовых ведет здоровый образ жизни. Михаил Викторович с Еленой Валерьевной и детьми любят проводить отдых на природе. Летом часто выезжают в лес.

Секретом семейного счастья семья Рябовых считает взаимное уважение, доверительные отношения между всеми членами семьи и конечно любовь.

фото: отец