Победителем турнира «ВелоВесна-2021» стал Захар Кутуков, которому достался суперприз - квадрокоптер.

В преддверии майских праздников на центральной площади Октябрьска собрались самые активные велосипедисты города, чтобы принять участие в соревнованиях по фигурному вождению велосипеда «ВелоВесна-2021».

Любителей езды на «двухколесном коне», в возрасте от 12 лет и старше, ожидала непростая трасса, включавшая крутой слалом, интересный «квотер», интересный «фанбокс», мост и балансировочный брус.

Проверить свои силы и пройти все препятствия на необычном «треке» рискнули 10 велолюбителей города железнодорожников. Самых быстрых и ловких смельчаков ждали призы от Управления социального развития Октябрьска.

В итоге, победителем турнира стал Захар Кутуков. Парень не зря рисковал на сложной трассе, где неловкое движение могло привести к чувствительному падению. За свою смелость и ловкость он получил суперприз – квадрокоптер. Второе место занял Марк Воронич, «бронза» - у Николая Русина.

Обладателем приза зрительских симпатий стал Данила Макаров.