В городе прошла традиционная спартакиада среди коллективов предприятий и организаций.

В Октябрьске состоялась традиционная ежегодная Спартакиада «Спорт – норма жизни» среди коллективов предприятий и организаций города. В этом году она проходила в седьмой раз.

На стадионе «Локомотив» собрались семь команд. Программа спартакиады была насыщенной и разнообразной: бег на 100 метров, отжимание, подъём гири, метание гранат, стрельба из электронного оружия, игра в шашки и другие спортивные дисциплины

По итогам соревнований в общекомандном первенстве Спартакиады стала победителем, заняв высшую ступень пьедестала, команда спецшколы города Октябрьска. Победители получили Кубок Главы города Октябрьска. Недаром сотрудники образовательного учреждения являются постоянными участниками мероприятия и за семь лет не пропустили ни одной спартакиады.

- Мы были рады принять участие в этом спортивном празднике и, тем более, безумно рады одержанной победе! - прокомментировала результат участия в соревнованиях Елена Солодкова из команды спецшколы Октябрьска.
Второе место заняла команда сотрудников спортивного комплекса «Волна», третьей стала команды ОАО «РЖД».

Музыкальным подарком для участников спартакиады стали выступления танцевального коллектива детской школы искусств № 2 Октябрьска и солистки Алевтины Морозовой, сообщает пресс-служба администрации города.


фото: администрация Октябрьска