На майские праздники организаторы запланировали в парке имени Горького посадку деревьев на нескольких аллеях, также в планах организация еженедельных праздников.

Как сообщил корреспонденту КТВ-Луч директор «Парка Культуры и Отдыха им. Горького» Андрей Захаров, к майским праздникам в парке закончат установку летней сцены. В планах у арендаторов каждые выходные проводить на центральной площади парка праздничные мероприятия для пришедших всей семьей.

По информации руководства, в парке, помимо большой игровой площадки для маленьких детей, планируется открыть площадку с батутами, где арендаторы намереваются поставить большой четырехсекционный спортивный батут для детей и взрослых и ещё два надувных.

Также в парке имени Горького вскоре должно появиться летнее кафе. Подходы к аттракционам и развлекательным площадкам будут вымощены плиткой, также планируется завершить ремонт туалета и центрального входа – большой арки и двух касс.

Напомним, в сентябре 2015 года на основании соглашения Парк им. Горького был передан в концессионное управление сроком на 49 лет.

фото из архива