Мужчина убил знакомого, когда тот потрогал его за ягодицы.

43-летний житель Ульяновска задушил знакомого в его доме в селе Репьевка, куда мужчины приехали, познакомившись на автовокзале. В какой-то момент хозяин дома подошел к гостю, стал трогать ягодицы и предложил секс, заявив о своей нетрадиционной ориентации.

Гость от предложения отказался, оттолкнул ухажера и вышел во двор. Там он нашел капроновую веревку, намотал ее на руку и вернулся в дом, чтобы убить приятеля.

Пока хозяин дома сидел в кресле, гость зашел сзади, накинул мужчине веревку на шею и начал душить, пока жертва не перестала двигаться. Затем убийца завязал веревку на шее трупа двойным узлом, чтобы наверняка.

После убийства мужчина стал искать в доме деньги, так как его трясло после произошедшего и надо было выпить. В брюках погибшего нашел 1550 рублей, на которые купил спиртного и еды.

Как сообщает 1ul, вскоре мужчину задержали;суд приговорил его к 9 годам колонии строгого режима. Защитник попытался обжаловать решение и просил учесть положительные характеристики подзащитного. Но апелляционная инстанция 14 февраля оставила наказание без изменения.