Как будет работать учреждение во время длинных выходных.

В Сызрани ЗАГС изменит режим работы с 1 по 11 мая. Об этом сообщили в региональном Управлении записи актов гражданского состояния.

Так, с 1 по 3 мая в сызранском отделении будет выходной. 3, 10 и 11 мая в ЗАГС Сызрани будут регистрироваться только случаи смерти, рождения мертворожденных детей, рождения и смерти детей, умерших на первой неделе жизни.

С 4 по 5 мая и с 7 по 8 мая все ЗАГС региона будут осуществлять государственную регистрацию по всем типам актов гражданского состояния в обычном режиме, но 8 мая рабочий день сокращен на один час.

- В эти дни по ранее поданным заявлениям будет обеспечено предоставление государственных услуг в назначенное время, - сообщает Управление ЗАГС Самарской области.

6 мая ЗАГС Сызрани не будет принимать молодоженов, а осуществлять только регистрацию смерти. 9 и 10 мая - выходные дни. 11 мая регистрация будет осуществляться отделами ЗАГС с режимом работы с понедельника по пятницу.

12 мая все ЗАГС региона начнут работать в обычном режиме. Адреса, телефоны и режим работы указаны на сайте управления ЗАГС Самарской области.

Фото: КТВ-ЛУЧ