Мужчина не ответил за свое преступление так как умер.

Продавец супермаркета «Пятерочка» пострадала от слишком импульсивного посетителя. Все происходило в Сызранском районе. Было около семи часов вечера, когда в магазин зашел нетрезвый мужчина. Он стал вести себя неподобающе и нарушал общественный порядок.

На замечания в свой адрес от персонала супермаркета и посетителей мужчина не реагировал. В какой-то момент пьяный покупатель ударил продавщицу рукой по голове. Его не смутило, что коллеги женщины находятся в торговом зале и видят все происходящее.

В итоге мужчину задержали правоохранители. На него завели уголовное дело, предусмотренное п. «а» ч. 1 ст. 213 УК РФ (Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное с применением насилия к гражданам). Раньше в его биографии уже был ряд криминальных эпизодов. Мужчину несколько раз судили в Тольятти.

Дело передали в суд Сызранского района, но на этот раз приговор ему не выносили. Он скончался до заседания суда. В начале июня уголовное дело закрыли в связи со смертью подсудимого.

Фото: КТВ-ЛУЧ