Деньги мужчине удалось вернуть.

Житель Сызрани предупреждает земляков о хитрости в супермаркетах. По его словам, она заключается в том, что в его чек каким-то образом попали носки за 30 рублей, которые он не покупал. Судя по фото чека, которое мужчина выложил в группе «Черный список» социальной сети «ВКонтакте», это произошло в магазине «Пятерочка» на улице Московской в субботу, 23 октября. Сразу сызранец чек не проверил, а поэтому обнаружил странность, когда ушел из супермаркета.

- Пришлось вернуться с полпути и спросить, откуда носки взялись. Ответ - отмазка, типа цену проверяла покупателю, вот и остались они в чеке, - рассказывает мужчина в группе «Черный список» социальной сети «ВКонтакте». Эти 30 рублей ему в итоге вернули. Сызранец призывает горожан быть бдительными, чтобы не переплатить. Некоторых удивило, почему мужчина посчитал случившееся хитростью и не поверил продавцу.

- Ну почему сразу во всем надо видеть обман, - задается вопросом одна из участниц беседы.

Другие пользователи в комментариях отметили, что проверять чек и сдачу, не отходя от кассы – очень полезная привычка и не стоит о ней забывать.