Астрологи рассказали об особенностях предстоящей недели с 6 по 12 февраля, а также назвали три знака Зодиака, которых ждет удача в разных сферах жизнедеятельности.

5 февраля состоялось полнолуние в созвездии Льва, и этот астрологический аспект еще оказывает влияние на начало недели, внося романтику и карьерные стремления. Кстати, многим захочется в это время сменить работу. При этом новые трудности и перемены не пугают — будет задана цель, появятся новые интересы и брошен вызов, сообщает ФТаймс.

ОВНЫ: СЧАСТЬЕ — В ВАС САМИХ

Итак, первые счастливчики недели — Овны. Причем вам не нужно искать причины для счастья где-то или в чем-то другом. На самом деле счастье — в вас самих. Конечно, вы будете зависеть от астрологических аспектов недели. Вдохновение ищите в своей душе. Очень важно ко всему относиться позитивно — и тогда успехи не заставят себя долго ждать. Кроме того, будьте уверены в себе, мыслите спокойно и объективно — тогда вы сможете преодолеть все трудности и неприятности. Даже если и допустите ошибку, то в этот период сможете ее исправить. На работе окружающие удивятся, насколько ловко вы находите решение проблем и выход из любой ситуации. Оценит эти ваши таланты и начальство. Возможно даже финансовое вознаграждение или повышение.

ДЕВА: ВАЖНО ПОНЯТЬ, ЧТО ВАМ СЕЙЧАС НУЖНО

Секрет успеха Девы заключается в понимании своих целей и стремлений. Вы понимаете, чем можете быть полезными для окружающих и для себя самого. Главное — не принимайте все близко к сердцу и не позволяйте разочарованию и равнодушию победить вас. Лучше не общайтесь на этой неделе с токсичными людьми. Это касается разных сфер жизни. Держитесь подальше от тех, кто посеет в вас сомнения и постарается сбить с верного пути. Больше времени проводите на работе, проявите свои таланты и умения. И не стремитесь выяснить с кем-то отношения — только потратите свои нервы и время

РЫБЫ: СЧАСТЬЕ — В РАВНОВЕСИИ РАБОТЫ И ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ

Если Овнам нужно заботиться о своих эмоциях и гармонии со второй половинкой, Девам — усиленно работать, то Рыбам необходимо искать «золотую середину», уделяя достаточно внимания и профессиональной сфере, и личным взаимоотношениям. Обратите внимание на свои идеи в этот период — они будут перспективными и не потерпят отлагательств. Не спешите отказываться от того, на что было потрачено много сил. В последнее время вы, может быть, чувствовали себя довольно уставшими и разочарованными. Данная неделя исправит положение в этом плане. Вы полны сил и энтузиазма, и сможете буквально горы на работе свернуть. Вот только не забывайте за делами о том, что вас ждут дома, и что вторая половинка нуждается в вашем внимании и заботе.

Распределите энергию между работой и личными делами, и не забудьте о себе любимом. Займитесь в свободное время творчеством, искусством — всем, что вам нравится и дарит вдохновение.

фото: pxfuel