Девушка считает, что дух умершего близкого человека оберегает ее.

Два года назад у жительницы Сызрани Елизаветы умерла бабушка. Для 24-летней девушки это была очень горькая и невосполнимая потеря. Она рано потеряла мать, поэтому ее воспитанием занималась бабушка. Молодая горожанка долго не могла оправиться после утраты близкого человека.

- И сейчас не могу говорить о ней без слез. Она была самым лучшим в мире человеком! Меня так никто не любил, как она! Увы, все мы не вечны. Перед смертью, она протянула мне зажатый в руке серебряный медальон и сказала, чтобы носила его, и он непременно будет мне помогать. И, знаете, я верю, что бабушка рядом со мной, что оберегает меня. Возьму в руки амулет, помолюсь, и у меня все получается, - откровенничает Елизавета с корреспондентом КТВ-ЛУЧ.

В качестве примера, девушка рассказала, что месяц назад она очень сильно заболела. У Елизаветы была высокая температура, какие-либо лекарства не помогали. Стоило сызранке «попросить» бабушку о выздоровлении, как на следующий день ей стало намного лучше.

- Возможно, это просто совпадение. Но вот эта вера в то, что бабушка рядом, помогает мне двигаться дальше. Если честно, мне больше ничего не остается, я осталась одна, родственников у меня особо и нет, - подытожила девушка.

Фото: pixabay