Посетителей салона красоты удивила необычная парочка.

В Сызрани то ли заботливый, то ли слишком мнительный парень контролировал свою возлюбленную за «каждый сантиметр». Свидетелями необычной ситуации стали посетители салона красоты в районе Военного городка.

Очевидцы рассказали в беседе с КТВ-ЛУЧ, что молодая пара зашла в заведение, чтобы воспользоваться услугами парикмахера. Девушка попросила мастера подровнять ей кончики волос. Удивительно то, что за всем процессом пристально следил ее молодой человек.

- Парень постоянно говорил парикмахерше, чтобы она очень аккуратно стригла девушку. Каждый сантиметр контролировал, лишь бы, что лишнего не остригли! Девушка вообще молчала, а парень руководил процессом, и еще рекомендации какие-то давал. Это надо же, первый раз такое вижу, чтобы парень так переживал за стрижку своей возлюбленной, - говорит одна из клиенток заведения.

У посетителей салона красоты сложилось разное мнение по поводу данной сцены. Одни подумали, что парень слишком мнительный и не хочет, чтобы у его девушки сильно менялся образ. Другие посчитали, что молодой человек слишком заботливый, а некоторые были уверены, что, возможно, парень и сам хочет стать парикмахером и поэтому, якобы, он таким образом практиковался.

Фото: pxfuel