После этого пенсионер выплюнул кончик носа и смачно выругался.

В Самарской области пожилой житель села Лагода пытался изнасиловать 75-летнюю женщину и откусил ей нос. Как передает «Блокнот-Самара», это не сценарий фильма ужасов, а реальная история, которая произошла в декабре 2020 года.

80-летний пенсионер принял таблетки для повышения эрекции и напросился в гости к пожилой женщине, которая недавно схоронила мужа. Та налила ему 100 грамм водки, чтобы он помянул ее супруга. Однако, когда гость выпил, то принялся недвусмысленно намекать на секс.

Когда женщина ответила отказом, гость сказал: «Ну и стервочка ты!», после чего начался ад. Пенсионер начал ее целовать взасос, а потом за шиворот и потащил в зал и бросил несчастную на диван. Во время остервенелого поцелуя он откусил ей часть носа.

После этого озверевший дед выплюнул кончик носа и смачно выругался. Пострадавшая при этом потеряла много крови. А 80-летний «жених» продолжил издеваться и даже ударил женщину табуретом по голове.

Пострадавшая смогла дозвониться до дочери, когда пьяный визитер отлучился в туалет. Пенсионерку удалось спасти. Как сообщает издание, уголовное дело по факту нападения на женщину долго не возбуждали, а приговор, который вынесли «жениху» - тема отдельной статьи. Озверевшего пенсионера наказали 120 часами исправительных работ.

фото: Блокнот-Самара