Женщина работала мастеров педикюра.

Ее соседка любила упрекать ее в том, что она "разведенка" и ставила в пример свою семью. В прошлом женщины неоднократно конфликтовали, но, тем не менее, не переставали встречаться. Последняя встреча закончилась трагедией.

В один из дней соседка снова позвала девушку в гости на чаек и заявила ей в лицо, что у нее дурной характер и никогда не будет детей. Видимо, это переполнило чашу терпения и мастер педикюра сцепилась драке с хозяйкой квартиры. Ярость девушки была так велика, что она схватила чайник с кипятком и в бешенстве била соседку по голове.

Потом потерявшую силы соседку девушка задушила черными трусами, которая она нашла в ее спальне. Она хладнокровно смыла кровь с пола и ушла, прихватив с собой хозяйский коньяк и шампанское. Следствие быстро вышло на девушку, которая полностью признала вину.

- Для нее было нормально напомнить мне, что мои родители ждут внуков, а я «все никак». Или спросить меня, не беременна ли я, стоило мне чуток поправиться. А еще спрашивать «Как твоя личная жизнь? Все никак?» И рассказывать после этого про своего образцово-показательного сына, - заявила девушка на допросе.

Как сообщает «КП-Самара», теперь женщине предъявлено обвинение не только в убийстве, но и в краже. Ей грозит лишение свободы на срок от 6 до 15 лет.